"Заря" уступила "Эстерсунду" на старте группового этапа Лиги Европы

Опубликовано 14 Сен 2017
Автор :
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Луганская «Заря» проиграла шведскому «Эстерсунду» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла во Львове на стадионе «Арена Львов» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

В дебюте второй половины игры Саман Годдос вывел шведскую команду вперед, а на четвертой добавленной арбитром ко второму тайму минуте Альхаджи Джеро установил окончательный счет в матче.

Во встрече фаворитов группы J «Герта» и «Атлетик» сыграли вничью. Матч прошел в Берлине на стадионе «Олимпиаштадион» и завершился со счетом 0:0.

Напомним, киевское «Динамо» успешно стартовало в матче первого тура группового этапа Лиги Европы против албанского «Скендербеу». Матч, который прошел в Киеве на НСК «Олимпийский», завершился со счетом 3: 1.