"Динамо" с победы над "Скендербеу" стартовало в групповом турнире Лиги Европы

Опубликовано 14 Сен 2017
Автор :
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

Киевское «Динамо» успешно стартовало в матче первого тура группового этапа Лиги Европы против албанского «Скендербеу». Матч, который прошел в Киеве на НСК «Олимпийский», завершился со счетом 3:1.

В конце первого тайма Гиерги Музака вывел албанскую команду вперед. Но подопечные Александра Хацкевича одолели команду «снежных волков» благодаря трем безответным во втором тайме голам Сергея Сидорова, Жуниора Мораес и Мбокани.

В параллельном матче группы В «Янг Бойз» сыграл вничью с «Партизаном» — 1:1. На 11 минуте за сербский клуб гол забил Марко Янкович. За три минуты счет сравнял игрок швейцарського клуба Кристиан Фасснахт.

Напомним, главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко и его ассистент Андреа Малдера встретились с наставником «Наполи» Маурицио Сарри перед матчем первого тура группового турнира Лиги чемпионов с донецким «Шахтером».